В Саратове синоптики ждут солнечную и морозную погоду
08:00, 8 февраля 2017
Сегодня на территории Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, возможна местами слабая изморозь, в Левобережье слабая низовая метель. Ветер подует северо-западный, северный 5-10 м/с, местами в Левобережье порывы 14 м/с. Температура воздуха составит от -12 до -17 градусов, местами в Левобережье до -21.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, местами в северной половине возможен небольшой снег, слабый туман. Ветер подует северо-западный, западный 5-10 м/с. Температура воздуха прогнозируется от -17 до -22 градусов, при прояснении до -27.
По данным Росгидромета, в Саратове ожидается переменная облачность, днем солнечно и без осадков. Температура воздуха будет варьировать от -14 до -19 градусов. Атмосферное давление приблизится к значению 757 мм.рт.ст.
Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор








