Митрополит Лонгин оценит фотографии саратовских храмов в соцсетях
15:14, 7 февраля 2017
Саратовцы смогут поучаствовать в фотоконкурсе Саратовской епархии с помощью всех популярных соцсетей. Решение активно внедриться в интернет-пространство принято организаторами по многочисленным просьбам участников проекта.
Комиссия жюри, в состав которого входит и Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, определит победителей в срок до 23 мая 2017 года, сообщает Саратовская епархия.
В конкурсе две номинации. В первой - «Храмы: история и современность» - фотографам предлагается запечатлеть строящиеся или действующие на территории Саратовской области храмы. Вторая - «Человек в Церкви» - предполагает фото людей, так или иначе связанных с жизнью церкви. Например, поклоняющихся святыне или возводящих храм. Главное условие - фото должно сопровождаться указанием номинации, места и объекта съемки, а также именем автора. Каждый участник может опубликовать неограниченное количество фоторабот.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








