Митрополит Лонгин оценит фотографии саратовских храмов в соцсетях
15:14, 7 февраля 2017
Саратовцы смогут поучаствовать в фотоконкурсе Саратовской епархии с помощью всех популярных соцсетей. Решение активно внедриться в интернет-пространство принято организаторами по многочисленным просьбам участников проекта.
Комиссия жюри, в состав которого входит и Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин, определит победителей в срок до 23 мая 2017 года, сообщает Саратовская епархия.
В конкурсе две номинации. В первой - «Храмы: история и современность» - фотографам предлагается запечатлеть строящиеся или действующие на территории Саратовской области храмы. Вторая - «Человек в Церкви» - предполагает фото людей, так или иначе связанных с жизнью церкви. Например, поклоняющихся святыне или возводящих храм. Главное условие - фото должно сопровождаться указанием номинации, места и объекта съемки, а также именем автора. Каждый участник может опубликовать неограниченное количество фоторабот.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








