5 февраля 11:10 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В туалете «Триумф Молла» ограбили 15-летнего подростка

В Кировском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело об ограблении 15-летнего подростка в торгово-развлекательном центре

10:04, 6 февраля 2017

В Кировском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело об ограблении 15-летнего подростка в торгово-развлекательном центре «Триумф Молл». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, у него отобрали мобильный телефон.

По предварительным данным, преступление было совершено 4 февраля в период с 15.00 до 17.00 в туалете на 1-м этаже здания на Зарубина, 167. Неизвестные открыто похитили у ученика 9-го класса телефон «Wileyfox» стоимостью почти 14 тысяч рублей.

После возбуждения уголовного дела по факту ограбления группой лиц по предварительному сговору (часть 2 статьи 161 УК РФ) полицейские задержали 17-летнего юношу, судимого 2 года назад за кражу. Он дал признательные показания. Об изъятии похищенного телефона не сообщается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

триумф молл, туалет, ограбление, грабеж, гу мвд, подросток, телефон

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх