5 мая 21:27 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молодого человека расстреляли из пистолета у ночного клуба

Преступление было совершено около 3 часов ночи у одного из ночных клубов между двумя мужчинами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений

17:13, 3 февраля 2017

В Балашове Саратовской области полицейские задержали 36-летнего мужчину, который устроил пальбу у ночного клуба. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Преступление было совершено 22 января. Около 3 часов ночи у одного из ночных клубов между двумя мужчинами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта 36-летний выстрелил в оппонента из пистолета.

21-летний молодой человек с проникающим огнестрельным ранением был госпитализирован в больницу. Стрелявший с места происшествия скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия).

1 февраля полицейские задержали злоумышленника, которому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

стрельба, гу мвд, балашов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх