Партийный куратор посетовал, что на пресс-конференции мало журналистов
17:42, 2 февраля 2017
Депутат Государственной думы от партии ЛДПР Александр Курдюмов посетовал, что на пресс-конференции в региональном отделении ЛДПР присутствует мало журналистов.
«Видимо, сегодня все 8 госдепов от Саратовской области дают пресс-конференции, потому так мало журналистов, - пошутил депутат и добавил.- Теперь есть еще и куратор от ЛДПР».
Как сообщил прессе Курдюмов, он назначен куратором от ЛДПР по Саратовской, Нижегородской, Мурманской и Калининградской областям.
«У нас не так много депутатов в Госдуме, чтобы заниматься кураторской деятельностью, - сказал госдеп. - У нас есть обязанность – каждый депутат курирует регион. Мы не можем вмешиваться в работу реготделения, координационного совета, только помогать в работе. Кстати, в вопросах выборов тоже будем оказывать помощь реготделению».
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин





