Саратовский биатлонист впервые выиграл этап Кубка мира
10:49, 30 января 2017
Саратовский биатлонист Никита Поршнев выиграл спринт этапа Кубка мира среди юниоров в Поклюке (Словения).
На двух огневых рубежах наш земляк допустил один промах и опередил на 10 секунд соотечественника Игоря Малиновского, который промахнулся дважды. Эта победа стала для Поршнева первой личной международной в карьере. Ранее его лучшим результатом были серебряные награды: кубковая в Обертиллиахе (Австрия) и первенства мира в Чейле Градистей (Румыния).
Объединив усилия, Поршнев и Малиновский в Поклюке принесли России победу в смешанной эстафете. Получившие серебро французы отстали на 3 минуты 31,4 секунды.
- 1 Счетная палата РФ нашла нарушения при ремонте театра оперы и балета в Саратове
- 2 Вывоз мусора призвали отдать МУПам. «Ситиматик» - на выход!?
- 3 Последний летний день будет теплым и закончится ночными заморозками
- 4 В Саратове закончился ремонт школы №1
- 5 От Александровского училища до Гагаринского колледжа: старейшее образовательное учреждение региона получит новое имя
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки становится местом притяжения саратовцев
- 2 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 3 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 4 Опубликован рейтинг саратовских школ по числу поступивших в вузы выпускников
- 5 Гибель девочки в Энгельсе под колесами авто. С подруги водителя взыскали 6 млн








