Пьяные обнаженные пенсионеры вышли на трассу
10:34, 30 января 2017
Вчера около 7.00 в Федоровском районе Саратовской области двух пенсионеров госпитализировали с трассы в обнаженном виде. Супружескую пару обнаружили местные жители, которые вызвали сотрудников полиции и медиков.
Как пояснил «Четвертой Власти» информированный источник, эти граждане, 59-летняя женщина и 61-летний мужчина, проживают в селе Мунино. Нашли их в нетрезвом состоянии примерно в 300 метрах от населенного пункта на трассе Энгельс-Ершов (в общей сложности они прошли почти километр).
На вопрос, по какой причине они находились на морозе без одежды, мужчина заявил, что это такой обряд очищения дома. В результате обоих доставили в лечебное учреждение с переохлаждением и обморожением. Стоит отметить, что ранее никаких странностей за супругами не замечали, семья считается благополучной.
- 1 Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва
- 2 У саратовского причала заметили супер-яхту морского класса
- 3 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 4 Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП
- 5 В Саратовской области прогнозируют штормовой ветер: порывы достигнут 26 м/с
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
- 5 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева








