4 февраля 14:52 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушка оставила приятельницу без золотых украшений

Саратовчанка написала заявление в правоохранительные органы, что у нее пропали золотая цепь с золотым крестом. Ущерб пострадавшая оценила в 52 тысячи рублей

10:45, 27 января 2017

В Саратове полицейские раскрыли кражу золотых изделий. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, по подозрению в совершении преступления задержана 20-летняя жительница Лысогорского района.

По предварительным данным, кража произошла в Ленинском районе в квартире на улице Блинова. 21-летняя девушка написала заявление в правоохранительные органы, что у нее пропали золотая цепь с золотым крестом. Ущерб пострадавшая оценила в 52 тысячи рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Подозрение пало на 20-летнюю знакомую, которая приходила в квартиру 20 января. Девушку задержали и она призналась в содеянном. Украденные золотые изделия изъять не удалось. Злоумышленница успела их сдать в ломбард. Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде, информирует главк.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кража. ленинский район, гу мвд

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Популярное
наверх