29 марта 17:00 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе нашли фрагменты расчлененного трупа

В Заводском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летнего мужчины, чьи расчлененные останки обнаружили в садах опытно-производственного хозяйства «Саратовское»

17:22, 25 января 2017

В Заводском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту убийства 29-летнего  мужчины, чьи расчлененные останки обнаружили в садах опытно-производственного хозяйства «Саратовское». Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

По данным ведомства, 20 января были обнаружены фрагменты человеческого тела. Как выяснилось,  они принадлежат пропавшему без вести мужчине. 28 декабря прошлого года он ушел из дома и не вернулся.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной его смерти стали множественные проникающие колото-резаные ранения груди и живота.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, а также оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления, а также его обстоятельств, отрабатываются различные следственные версии. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователь отдела по Заводскому району СУ СК Максим Михайленко рассказал «Четвертой Власти», что отделенную от туловища голову нашли жители домовладения на улице Азина. Вскоре обнаружили труп убитого мужчины. Сады опытно-производственного хозяйства «Саратовское» находятся в непосредственной близости от этого места.

«Мужчина, который погиб, проживал с матерью и братом в Заводском районе. Они после его исчезновения подали заявление в полицию. Погибший был ранее судим, употреблял спиртное. Пока по подозрению в убийстве нет задержанных»,– пояснил Максим Михайленко.

Следственное управление СК России по Саратовской области обращается к жителям региона, возможно ставшим очевидцами совершения указанного особо тяжкого преступления, с просьбой обратиться в следственный отдел по Заводскому району города Саратов и рассказать известные факты и обстоятельства, или сообщить по телефонам: 8 (845-2) 49-09-95; 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, уголовное дело, су ск

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх