1 мая 10:51 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 5-й Дачной ограничат движение транспорта

Такие меры вводятся для проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2017»

12:14, 25 января 2017

В Ленинском районе Саратова администрация города введет ограничение движения, стоянки и парковки транспорта. Об этом информирует комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии. Такие меры вводятся для проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2017».

4 февраля  по автодороге от улицы Гвардейская до стадиона «Зимний» (улицы 5-я Дачная и Салютная) планируется ограничение движения, остановки и стоянки автомобилей.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспорт, доставляющий участников лыжни.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская лыжня, ограничение, транспорт, стоянка, парковка

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх