23 декабря 13:19 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На 5-й Дачной ограничат движение транспорта

Такие меры вводятся для проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2017»

12:14, 25 января 2017

В Ленинском районе Саратова администрация города введет ограничение движения, стоянки и парковки транспорта. Об этом информирует комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии. Такие меры вводятся для проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2017».

4 февраля  по автодороге от улицы Гвардейская до стадиона «Зимний» (улицы 5-я Дачная и Салютная) планируется ограничение движения, остановки и стоянки автомобилей.

Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспорт, доставляющий участников лыжни.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская лыжня, ограничение, транспорт, стоянка, парковка

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх