На 5-й Дачной ограничат движение транспорта
12:14, 25 января 2017
В Ленинском районе Саратова администрация города введет ограничение движения, стоянки и парковки транспорта. Об этом информирует комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии. Такие меры вводятся для проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2017».
4 февраля по автодороге от улицы Гвардейская до стадиона «Зимний» (улицы 5-я Дачная и Салютная) планируется ограничение движения, остановки и стоянки автомобилей.
Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспорт, доставляющий участников лыжни.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








