23 июня 02:48 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кадиллак» устроил массовую аварию. В больницу попали три человека

По предварительной версии, 51-летний водитель «Кадиллака» выехал на запрещающий сигнал светофора. Автомобиль столкнулся с «Хендай Солярис» и «Ауди»

10:23, 21 января 2017

Вчера в  Октябрьском районе Саратова столкнулись три иномарки. Об этом сообщает городская автоинспекция.

ДТП случилось в 22.10 на перекрестке улиц  Чапаева и Советская. По предварительной версии, 51-летний водитель «Кадиллака» выехал на запрещающий сигнал светофора. Автомобиль столкнулся с «Хендай Солярис» под управлением 22-летнего  парня и «Ауди», за рулем которого была 32-летняя женщина.

В результате аварии получили травмы и были госпитализированы водители «Кадиллака» и «Соляриса», а  также 20-летний пассажир корейской иномарки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

октябрьский район, дтп, гибдд

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх