В Энгельсе сгорели два большегруза «Ивеко»
09:05, 20 января 2017
Вчера в Саратовской области огонь уничтожил три транспортных средства. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В Татищевском районе сообщение о пожаре на пульт «01» поступило в 10.13. На улице Калинина, по информации очевидцев, горел «Киа Соул». На тушение выезжала 1 единица техники, 3 человека личного состава. «В автомобиле огонь уничтожил салон на площади 2 кв.м. По какой причине это произошло, выясняют дознаватели», - сказали в ведомстве.
В Энгельсе в 22.09 стало известно о пожаре в Техническом переулке. На открытой площадке загорелись два большегруза «Ивеко». На тушение выезжали 2 единицы техники, 11 человек личного состава. «Одна фура была полностью уничтожена огнем, у второй сгорела кабина. Общая площадь пожара составила 13 кв.м», - пояснили в пресс-службе.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 Центр НПП «Алмаз» в Политехе начал практическую подготовку инженеров
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








