11 июля 06:13 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

УФСБ обнародовало видеозапись задержания Олега Тополя

Управление Федеральной службы безопасности по Саратовской области распространило в СМИ оперативную видеозапись

17:21, 19 января 2017

Управление Федеральной службы безопасности по Саратовской области распространило в СМИ оперативную видеозапись, сделанную в Марксовском районе.

События разворачивались вчера утром. В администрации муниципалитета прошли оперативные мероприятия и был задержан чиновник, глава района Олег Тополь. Сегодня стало известно, что в отношении Тополя было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями. 

На видео запечатлены действия в кабинете руководителя и в ООО «Тополек». 

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев, комментируя события, заявил о жесткой позиции по отношению к коррупционным преступлениям.

На кадрах появлению сотрудников УФСБ Олег Тополь явно удивлен. Силовики представились ему и предложили предоставить документы о земельных участках. Глава района сказал, что их не имеет. Тогда силовики заявили, что будут искать и в скором времени продемонстрировали файлы с документами на земельные участки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

олег тополь, марксовский район, глава района

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх