25 июля 12:17 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин может войти в состав Высшего совета ЕР

Он восстановил членство в партии, которое приостанавливал во время работы в Кремле

09:22, 19 января 2017

Председатель Госдумы Вячеслав Володин может войти в состав Высшего совета партии «Единая Россия». Как сообщили «РБК» источники в партии, это состоится в ближайшие выходные дни, 21-22 января, когда в Москве будет проходить отчетно-выборный съезд ЕР.

Собеседники СМИ отметили, что глава правительства РФ Дмитрий Медведев сохранит свой пост в качестве главы «Единой России». Аналогично будет с должностью секретаря Генсовета – переизберут Сергея Неверова, а председателем Высшего совета вновь станет Борис Грызлов.

Приход Володина в Высший совет объясняется тем, что спикеры Госдумы всегда входили в этот орган. Более того, он восстановил членство в партии, которое приостанавливал во время работы в качестве первого заместителя руководителя Администрации президента.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, единая россия, высший совет

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх