20 июня 21:13 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Посетитель кафе во время драки откусил сопернику ухо

В Аткарске Саратовской области полицейские проверяют обстоятельства драки, в которой житель города лишился уха

17:30, 18 января 2017

В Аткарске Саратовской области полицейские проверяют обстоятельства драки, в которой житель города лишился уха. Пришить откушенную часть тела местные врачи не смогли. Об этом сегодня сообщает «Аткарский уездъ».

По информации издания, инцидент случился в ночь под Рождество на глазах у сотрудников правоохранительных органов. Полицейских вызвали местные жители, которым мешала громкая музыка из кафе. Сотрудники правоохранительных органов начали опрос свидетелей. В это время кафе закрыли, и посетители вышли на улицу, между мужчинами 35-ти и 38-ми лет завязалась драка. 

Вскоре они увидели, что у одного из мужчин сочится кровь из уха, ему дали салфетку. Когда ее убрали, выяснилось, что уха нет.

Откушенную ушную раковину нашла жена потерпевшего, она направилась в лечебное учреждение, куда доставили мужа. Но медикам не удалось ее пришить.

В настоящее время пострадавший мужчина направлен на экспертизу. По ее результатам будет решаться вопрос о привлечении к ответственности гражданина, который оставил товарища без уха.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

откусил ухо, полиция, кафе, аткарск

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх