19 апреля 20:53 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает абитуриентов на «Неделю Эконома»

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает школьников и студентов колледжей на эксклюзивную, уже ставшую традиционной, акцию «Неделя Эконома»

10:44, 18 января 2017

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает школьников и студентов колледжей на эксклюзивную, уже ставшую традиционной, акцию «Неделя Эконома».

Каждый день с 25 по 31 января все желающие смогут не только побывать в Экономе, но и познакомиться со студенческой жизнью вуза. Гостей ждут каток, бассейн, спортивные, развлекательные, образовательные мероприятия, интеллектуальные игры, встречи с известными людьми и много подарков. «Неделя Эконома» – шанс для каждого на неделю стать частью института.

Программа «Недели Эконома-2017»:

25 января в 14.00 ФОКе «Заводской» (г. Саратов, ул. Новоастраханское шоссе, 56/1) состоится торжественное открытие «Недели Эконома-2017» под названием «Ice-party: specially for Эконом». В рамках ледового праздника участники станут свидетелями увлекательных спортивных состязаний и интересной развлекательной программы. Также будет организовано массовое катание на коньках.

26 января в 14.00 в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Саратов, ул. Радищева, 89, 1-й уч. корп.) пройдет День Финансовой грамотности, в рамках которого школьники смогут принять участие в мастер-классах, квестах, тематических играх, направленных на повышение уровня знаний и навыков в области финансов. Для педагогов пройдет обучающий семинар «Роль государства в экономике».

Напомним, что ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова и министерство образования региона – основные партнеры в реализации федерального проекта по повышению финансовой грамотности в Саратовской области.

27 января в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова  состоится День спорта. В 14.00 в спортивно-оздоровительном комплексе Эконома (Бассейн) (г. Саратов, ул. Б. Горная, 163)  состоятся  показательные выступления спортсменов Эконома, спортивные игры на воде и аквааэробика. Также в этот день в спортивных залах  ССЭИ пройдут мастер-классы, занимательные спортивные игры, соревнования по волейболу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх