У жителя Вольского района изъяли взрывчатку и наркотики
09:57, 18 января 2017
Вчера в Вольском районе Саратовской области у 37-летнего жителя села Осиновка обнаружили взрывчатое вещество и наркотики. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, в ходе осмотра места преступления (какого именно, в полиции не уточнили) в доме на улице Центральная нашли сыпучее вещество, напоминающее порох. Исследование показало, что это смесь черного дымного пороха, бездымных порохов типа «Сокол» и сферического бездымного пороха.
«Данная смесь является взрывчатым веществом метательного действия», - подчеркнули в ГУ МВД. В ведомстве уточнили, что масса смеси составила 68,8 граммов.
Кроме того, там же нашли марихуану 91,8 граммов.
В настоящее время по данным фактам проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел. При этом подозреваемый дал признательные показания.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








