Рецидивист избил студентку колледжа
09:35, 18 января 2017
Вчера в Кировском районе Саратова полицейские задержали 27-летнего мужчину, которого подозревают в избиении сестры. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
Преступление было совершено 30 ноября прошлого года. В полицию поступило заявление от 48-летней женщины. Она рассказала, что злоумышленник днем в квартире нанес телесные повреждения своей сестре. От рук брата пострадала 16-летняя студентка колледжа.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Как выяснилось, агрессию к родственнице проявил ранее неоднократно судимый за грабежи и вымогательство молодой человек. После того как он был задержан, злоумышленнику избрали меру пресечения – обязательство о явке.
- 1 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 2 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 3 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 4 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








