На Ново-Астраханском шоссе нарушительница угодила под колеса
08:56, 18 января 2017
Вчера в Заводском районе Саратова иномарка сбила 40-летнюю женщину. Об этом информирует городская автоинспекция.
По предварительной версии, пешеход сама спровоцировала ДТП. Женщина в 17.50 переходила Ново-Астраханское шоссе в неустановленном для этого месте. 33-летний водитель «Хендая» не успел затормозить и сбил нарушительницу.
Саратовчанка отделалась незначительными травмами, после обследования медики отпустили пострадавшую домой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








