20 апреля 16:27 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Дергачах после пожара строят здание Дома культуры

Активисты молодежных общественных организаций, школьники и студенты внесли свои предложения в проект строительства нового Дома культуры. В социальных сетях жители Дергачей запустили конкурс на лучшее название будущего учреждения

15:53, 16 января 2017

В рабочем поселке Дергачи Саратовской области строят Дом культуры. Прежнее здание уничтожил пожар в 2012 году. Об этом информирует пресс-служба реготделение партии «Единая Россия».

Напомним, на одной из встреч жители района обратились к Вячеславу Володину с просьбой построить в районе ДК. Активисты молодежных общественных организаций, школьники и студенты внесли свои предложения в проект строительства нового Дома культуры. В социальных сетях жители Дергачей запустили конкурс на лучшее название будущего учреждения.

Строительство объекта началось 22 августа 2016 года. В настоящее время в здании работает отопление, ведется отделка фасада декоративной штукатуркой.

«Работы ведутся допоздна, задействовано около 30 человек, - рассказал прораб строительного участка Павел Деревянкин. - Все необходимые материалы имеются в полном объеме.  Мы постараемся выполнить все работы качественно и в срок».

Практически ежедневно представители общественного совета  бывают на строительной площадке, интересуются: что сделано, как сделано, что предстоит сделать. «Отрадно видеть, как на месте пустыря всего за каких-то несколько месяцев появляется замечательное, красивое здание Дома культуры. Главное сейчас - чтобы оно отвечало всем современным требованиям», - отметила член Общественного совета Мария Слободян.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, дергачи, дом культуры

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх