Радаев предложил метод борьбы с шутниками, катающими шары на Волжской
15:52, 16 января 2017
На пешеходной зоне по улице Волжской в Саратове предложено поставить комплексы видеофиксации, чтобы пресечь акты вандализма с бетонными шарами. Такую идею озвучил губернатор Валерий Радаев сегодня на совещании по комплексному развитию регионального центра.
Радаев отметил, что при реализации проекта по ремонту дворовых территорий и дорог в поселке Комсомольский необходимо усилить контроль за состоянием отремонтированных объектов.
«Вот смотрите, пешеходная зона у нас. Вроде все хорошо сделали, но у нас с этими шарами, которые катают, скоро уже устанешь оправдываться. Надо поставить видеофиксацию или еще что-то, чтобы один раз просто привести в чувства, потому что просто так пошутить и покатать эти шары большого ума не надо. Только последствия не просчитывают, что 150 килограммами можно натворить дел разных. А то тема уже с этими шарами больше на повестке дня стоит, чем вся пешеходная зона», - заметил глава региона.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»


























