28 марта 22:02 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Арестован злоумышленник, забивший молотком сотрудника автосалона

30-летний обвиняемый признал вину в преступлении в полном объеме. Следователями и сотрудниками полиции предпринимаются меры к установлению места нахождения второго участника конфликта

10:30, 16 января 2017

Заводской районный суд Саратова удовлетворил ходатайство следствия об аресте 30-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве 39-летнего сотрудника автосалона. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Напомним,  преступление было совершено 7 января. Компания из пяти местных жителей распивала спиртные напитки в гаражном боксе на улице Орджоникидзе.

По версии следствия, во время распития спиртного между двумя мужчинами и потерпевшим произошел конфликт из-за претензий последнего по поводу того, что якобы из-за них компанию покинул его приятель. Мужчины вышли из гаража. 30-летний злоумышленник стал наносить потерпевшему множественные удары по голове и туловищу молотком. Эксперты насчитали на теле около 30 ударов этим предметом.

Предположительно, во время конфликта второй приятель также нанес ему множественные удары ногами по туловищу. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленники покинули место происшествия. На следующее утро хозяин гаража, оставшийся в момент трагедии в помещении и уснувший там, обнаружил тело погибшего и обратился в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

30-летний обвиняемый признал вину в  преступлении в полном объеме. Следователями и сотрудниками полиции предпринимаются меры к установлению места нахождения второго участника конфликта, а также всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су ск, убийство, молоток, заводской район, автосалон

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх