В Саратове введут два новых автобусных маршрута
10:02, 16 января 2017
В Саратове появятся два новых автобусных маршрута до высших учебных заведений. Информация об этом была представлена в ходе постоянно действующего совещания администрации, которое проходит сегодня на базе СГЭТ.
С докладом о состоянии общественного транспорта выступил и.о. замглавы администрации по благоустройству Сергей Бровкин. По его словам, на территории Саратова работают 4 автотранспортных предприятия с подвижным составом в 1061 единицу. При этом маршрутная сеть представлена 91 постоянным маршрутом и 8 сезонными.
Чиновник также поделился, что после жалоб жителей в настоящее время разрабатывается вопрос о создании автобусного маршрута № 59, который будет следовать от ТЦ «Хеппи Молл» в поселке Солнечный до СГЮА через улицу Плодородную, Колхозный рынок и улицу Вольскую.
Кроме того, в администрации планируют возобновить маршрут автобуса №10 от микрорайона 1А до СГТУ.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 4 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники





