29 марта 17:31 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В рождественскую ночь саратовские автобусы будут ездить по измененным маршрутам

Так, автобус маршрута №2Д в направлении «Оргсинтез» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Чапаева и далее по схеме движения

15:18, 5 января 2021

Фото: 4vsar.ru

В Саратове на Рождество временно изменится маршрут некоторых рейсовых автобусов. Об этом сообщает городская администрация.

С 20.00 6 января по 6.00 7 января общественный транспорт ряда маршрутов будет курсировать по новой схеме.

Так, автобус маршрута №2Д в направлении «Оргсинтез» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Чапаева и далее по схеме движения. Автобус №11 в направлении «Музейная площадь» будет выполнять объезд по улицам Чернышевского – Челюскинцев – Мичурина и далее по схеме движения. Автобус №25 в направлении «Поселок Затон» будет объезжать по улицам Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева – Большая Горная и далее по схеме движения.

Автобус №33 в направлении «Улица Техническая» будет выполнять объезд по улицам Большая Затонская – Соколовая – Чернышевского – Московская и далее по схеме, а в направлении «Музейная площадь» - по улицам Московская – Чернышевского – Большая Горная – Большая Затонская и далее по схеме движения.

Автобус №42 будет выполнять объезд по улицам Чернышевского – Челюскинцев – Мичурина – Московская – Чернышевского и далее по схеме движения. Автобус №52 в направлении «Филармония» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения.

Автобус №72 в направлении «Железнодорожный вокзал» будет выполнять объезд по улицам Мясницкая – Соколовая – Вольская – Кутякова и далее по схеме движения. Автобус №73 будет выполнять объезд по улицам Радищева – Соколовая – Радищева и далее по схеме движения. Автобус №83 в направлении «СГЭСУ» будет выполнять объезд по улицам Кутякова – Радищева – Кутякова и далее по схеме движения. Автобус №94 в направлении «Поселок Юбилейный» будет выполнять объезд по улицам Кутякова – Радищева – Соколовая – Мясницкая и далее по схеме движения. Автобус №95 в направлении «Площадь Славянская» будет выполнять объезд по улицам Соколовая – Вольская – Кутякова – Радищева и далее по схеме движения.

Ограничения не распространяются на транспорт, обеспечивающий проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение заданий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, рождество, автобусные маршруты

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх