5 февраля 15:32 в Саратове -13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация Саратова не откажется от идеи платных парковок в городе

Проект создания в центре Саратова платных парковок будут обсуждать с представителями общественности

09:49, 16 января 2017

Проект создания в центре Саратова платных парковок будут обсуждать с представителями общественности. Об этом рассказал глава города Валерий Сараев сегодня на еженедельном совещании.

Сараев напомнил, что на прошлой неделе был презентован проект организации в областном центре платных парковок. По его словам, этот вопрос еще будут обсуждать с общественностью, но отказываться от него администрация не намерена.

«Конечно, проект еще требует серьезного обсуждения, но это тот путь, по которому будем идти и дальше», - заявил он.

Напомним, пилотный проект платных стоянок в Саратове обсуждался на встрече представителей мэрии с Общественной палатой города. Планируется, что подобные новации затронут участок, ограниченный улицами Соколовая, Чернышевского, Астраханская и Рабочая, а также территории, прилегающей к ж/д вокзалу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

платные парковки, паркоматы, валерий сараев

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

Популярное
наверх