На Волжской будут демонтированы все бетонные шары
12:16, 14 января 2017
Администрация Саратова приняла решение о демонтаже шаров на пешеходной зоне на улице Волжская. Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэрии.
Причиной такой меры названы участившиеся случаи вандализма и порчи муниципального имущества. Декоративные шары и постаменты будут временно демонтированы с пешеходной зоны по улице Волжская для проведения укрепительных работ.
«Напоминаем саратовцам, что состояние городской среды, прежде всего, зависит от нас с вами, от нашего бережного отношения к родному городу. Призываем вас проявлять сознательность и сообщать о фактах вандализма в правоохранительные органы», - обращается к саратовцам администрация.
Напомним, с момента установки на пешеходной зоне малых декоративных форм они стали постоянным объектом для вандалов. Вчера стало известно, что один из бетонных шаров злоумышленники скатили с улицы Комсомольская до набережной.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»










