Любителям катать шары на Волжской грозит уголовное дело
20:55, 13 января 2017
Бетонный шар, оторванный от основы и укатившийся на Набережную Космонавтов в Саратове, доставлен на базу подрядной организации для монтажа крепления. Об этом сообщает администрация Саратова.
В мэрии расценивают случившееся на Волжской как «очередной акт вандализма». Малая архитектурная форма располагалась на пересечении с Комсомольской. «Вандалы сняли шар с постамента, сорвали его крепление и укатили до второго яруса Набережной Космонавтов», - описали инцидент в администрации.
«Материалы по факту вандализма подготовлены и будут направлены в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела в отношении лиц, осуществивших порчу муниципального имущества», - заявил заместитель главы администрации Волжского района по благоустройству Вадим Домотенко.
- 1 В Саратовской области ожидают изморозь и понижение дневной температуры до -4
- 2 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика






