Задержаны лишенные прав пьяные водители «Тойоты» и «Мерседеса»
11:53, 13 января 2017
В Саратовской области полиция возбудила три уголовных дела в отношении водителей, которых лишили прав, но они вновь попались за рулем в нетрезвом состоянии. Об этом сегодня информирует региональное ГУ МВД.
В Пугачеве сотрудники правоохранительных органов остановили «Тойоту Камри» под управлением 34-летнего мужчины. Он был лишен прав в октябре прошлого года, но вновь сел за руль в пьяном виде.
В селе Квасниковка Энгельсского района инспекторы ГИБДД остановили «ВАЗ-211440». Автомобилем управляла 42-летняя женщина в нетрезвом состоянии.
В Энгельсе на улице Ленина был остановлен «Мерседес», за рулем которого находился в состоянии алкогольного опьянения 25-летний водитель.
В отношении этих граждан возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Нарушителей закона отпустили под подписку о невыезде, информирует главк.
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Бывший глава УМВД Андрей Чепурной вошел в топ-10 при заплыве через Волгу
- 3 В Балакове «Шевроле» сгорел после массового ДТП возле остановки
- 4 Из-за работ на Советской изменилась схема пяти автобусных маршрутов
- 5 В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








