Саратовчанка спрятала от приставов иномарку
12:08, 12 января 2017
В Саратове судебные приставы изъяли у женщины автомобиль за долг в 730 тысяч рублей. Об этом информирует пресс-служба регионального Управления ФССП.
Жительница города вовремя не погасила кредит, и у нее арестовали автомобиль. Машину оставили владелице на ответственное хранение. Долги саратовчанка гасить не стала, а иномарку решила спрятать. Приставам удалось ее отыскать и изъять у должницы.
После этого женщина частично погасила задолженность, она выплатила 390 тысяч рублей. «В случае, если оставшаяся задолженность не будет погашена, арестованное имущество будет выставлено на торги для реализации», - сообщает ведомство.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








