За долги у женщины арестовали квартиру
09:57, 12 января 2017
В Заводском районе Саратова судебные приставы арестовали квартиру женщины, которая задолжала более 1,2 млн рублей. Об этом информирует пресс-служба регионального УФССП.
По решению суда должница должна была выплатить эту сумму по договору купли-продажи квартиры, а также компенсацию морального вреда. Но в добровольном порядке в отведенные сроки она это делать не стала.
При проверке ее финансового и имущественного положения было установлено, что у женщины есть счета в нескольких банках города. На них было обращено взыскание. Кроме этого, должнице запретили выезд за пределы РФ и регистрационные действия в отношении находящегося в ее собственности недвижимого имущества. На ее квартиру был наложен арест. После оценки стоимость жилья составила 1,2 млн рублей. В настоящее время готовятся документы для передачи его на реализацию.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








