Погорельцы из дома на Московском шоссе готовятся к свадьбе
18:50, 11 января 2017
Губернатор области Валерий Радаев встретился с жителями пострадавшего от взрыва газа дома размещенные в пансионате «Сокол». Всего в там размещены 5 человек.
«Я посмотрел насколько там все сложно. Сейчас в 18.00 должны дать точные данные о том, можно ли заселять людей. Ситуация чрезвычайная, внештатная», - сказал на встрече Валерий Радаев.
Также он пообещал, что квартиры будут отремонтированы.
Один из жильцов спросил: «Когда восстановят квартиры, не придется ли нам уезжать сразу» из временного жилья.
Валерий Радаев заверил его, что пока жители сами не решат, что можно переехать, никто их насильно заставлять не будет. «Вас точно никто не бросит в этой ситуации!», - сказал губернатор.
Молодая пара погорельцев пригласила губернатора области на свою свадьбу, которая состоится 29 января в городе Ершов. Валерий Радаев поздравил их и сказал, что обязательно пришлет им подарок.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»











