Взрыв на Московском шоссе. Пострадали 7 человек
13:35, 11 января 2017
Сегодня в Саратове при взрыве газа и пожаре в доме на московском шоссе пострадали 7 человек. Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС.
«Пострадали 7 человек, из них 2 детей, отравление продуктами горения. Погибших нет», - отмечает ведомство.
По уточненным данным, на месте пожара от МЧС задействовано 60 человек и 20 единиц техники.
На месте ЧП находятся глава Саратова Валерий Сараев и руководитель ГУ МЧС Игорь Качев.
По информации мэрии, из дома спасено 16 человек, из них четверо – дети.
«В настоящее время сотрудники ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд спецтранспорта к месту происшествия. Полицейские выставили оцепление, чтобы не допустить проход в опасную зону граждан», – сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов.
«В 11.55 поступило сообщение о хлопке газа в доме №11 на Московском шоссе. После этого в квартире на 3-м этаже 6-этажного дома начался пожар. На место выехали пожарные подразделения по 3-му повышенному номеру», - ранее сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МЧС.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 4 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива










