5 февраля 12:34 в Саратове -19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В новогодние праздники совершили самоубийство 9 саратовцев

На новогодние и рождественские праздники на пожарах погибли 7 человек

12:25, 9 января 2017

На новогодние и рождественские праздники на пожарах погибли 7 человек. Об этом сегодня рассказал Роман Ковбасюк, заместитель начальника ГУ МЧС по Саратовской области, на итоговом брифинге.

«В новогодние праздники на территории области зарегистрировано 54 пожара, 7 человек погибли, 1 получил травмы, рассказал он. – Если сравнивать с тем же периодом прошлого года, то количество пожаров уменьшилось на 24%, количество погибших – на 22% и количество травмированных уменьшилось в 3 раза. Новогодняя ночь принесла нам 13 пожаров и 4 погибших, в Дергачевском районе на пожаре в жилом доме погибло 2 человека, это был 1 случай групповой гибели людей».

В свою очередь заместитель начальника Управления ОООП ГУ МВД по Саратовской области Денис Кульбацкий сообщил, что в новогодние праздники в органы МВД поступило более 7 тыс. сообщений: 1 убийство, 8 причинений тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 134 кражи, 3 угона автотранспорта, зафиксировано 9 самоубийств.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

самоубиство, гу мвд, мчс

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Популярное
наверх