Арестован мужчина, убивший девушку деревянным бруском
11:39, 9 января 2017
В Балакове Саратовской области суд санкционировал арест 24-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве девушки. Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального СУ СК.
Напомним, в ночь с 5-го на 6-е января 19-летняя девушка находилась в компании знакомых в квартире на улице Коммунистической. Во время застолья между 24-летним хозяином жилища и гостьей произошел конфликт. Предположительно, девушка отказалась вступить с ним в интимную связь. Разгневанный отказом парень несколько раз ударил ее по голове деревянным бруском. От полученных ранений она скончалась на месте происшествия.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
«В настоящее время он признал вину в инкриминируемом ему деянии в полном объеме. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз», - сообщает пресс-служба ведомства.
- 1 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







