5 февраля 07:42 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове во время застолья убили 19-летнюю девушку

В Балакове молодую участницу застолья забили насмерть. Преступление произошло в ночь с 5 на 6 января

01:07, 7 января 2017

Фото: life.ru

В Балакове молодую участницу застолья забили насмерть. Преступление произошло в ночь с 5 на 6 января, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

«19-летняя девушка находилась в компании знакомых в квартире дома, расположенного на улице Коммунистической города Балаково. Во время застолья между 24-летним хозяином жилища и гостьей произошел конфликт, предположительно, из-за того, что девушка отказалась вступить с ним в интимную связь. В ходе ссоры молодой человек нанес потерпевшей множественные удары по голове деревянным бруском. От полученных повреждений девушка скончалась, а злоумышленник был задержан на месте происшествия», - говорится в сообщении.

По некоторым данным, подозреваемый сильно выпил и спал до утра рядом с телом жертвы.

Следственный отдел по городу Балаково возбудил уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемый дал признательные показания. Выясняются обстоятельства происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх