В Энгельсе на зебре «ВАЗ» сбил юношу и девушку
10:10, 9 января 2017
Вчера в Энгельсе Саратовской области на пешеходном переходе автомобиль сбил двух человек – 18-летнего юношу и его 17-летнюю спутницу. Об этом информирует региональная автоинспекция.
ДТП случилось в 18.40 на улице Степная. 27-летняя женщина, управляя «ВАЗ-21144», совершила наезд на молодого человека и девушку. Они пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии 18-летнего парня с травмами госпитализировали в 1-ю горбольницу Энгельса. Девушке оказали разовую медицинскую помощь и отпустили домой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








