Регион заработал на многофункциональных центрах более 164 млн рублей
11:11, 4 января 2017
Саратовская область получила в бюджет более 164 млн рублей за счет государственных услуг, которые предоставляются через многофункциональные центры (МФЦ). Об этом заявила министр экономического развития области Юлия Швакова, основываясь на данных Федерального казначейства.
Швакова обратила внимание, что губернатор Валерий Радаев поставил планку в 150 млн рублей, но за 11 месяцев результат уже оказался выше – более 164 млн.
«По итогам 2016 года мы прогнозируем достижение показателя в 179 миллионов», - подчеркнула министр.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








