19 марта 10:35 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев выразил соболезнования семьям погибших в ДТП чиновников

В сообщении официально подтверждается, что погибшими во вчерашней автокатастрофе в Воскресенском районе являются сотрудники облправительства

10:48, 4 января 2017

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев выразил соболезнования семьям погибших в ДТП сотрудников регионального министерства социального развития. Как сообщили в пресс-службе главы региона, Радаев поручил оказать всю необходимую помощь, а также провести служебную проверку.

«Произошла страшная трагедия. Глубоко сочувствую вашему горю. Искренне разделяю с вами боль утраты. Светлая память о наших коллегах сохранится в сердцах всех, кто знал и работал с ними», - передает пресс-служба слова губернатора.

Между тем, в министерстве социального развития подчеркнули, что оно «возьмет на себя все расходы в организации похорон». О месте и времени прощания будет сообщено дополнительно. Министр Лариса Колязина и сотрудники министерства также принесли соболезнования родным и близким погибших.

В сообщениях официально подтверждается, что погибшими во вчерашней автокатастрофе в Воскресенском районе являются: заместитель начальника отдела стационарных учреждений комитета социального обслуживания населения Серафима Первушина, ее референт Наталия Глинская, а также водитель Илгиз Бикбаев. Отмечено, что они возвращались из служебной командировки.

По предварительным данным УГИБДД, около 16.45 неподалеку от села Елшанка водитель автомобиля «Шевроле Нива» ехал с небезопасной скоростью. Вероятно, он не справился с управлением и врезался в металлическую опору освещения. Результатом ДТП стала гибель трех человек. Не исключается версия того, что шоферу могло стать плохо за рулем.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авария, автокатастрофа, воскресенский район, дтп, министерство социального развития, погибли люди, чиновники, угибдд, валерий радаев

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх