29 марта 19:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром трансгаз Саратов» организовал праздник в Саратовском противотуберкулезном санатории для детей

26 декабря в Саратовском противотуберкулезном санатории для детей состоялось предновогоднее представление, организованное сотрудниками общества «Газпром трансгаз Саратов»

15:54, 29 декабря 2016

26 декабря в Саратовском противотуберкулезном санатории для детей состоялось предновогоднее представление, организованное сотрудниками общества «Газпром трансгаз Саратов». Праздник завершил целый цикл благотворительных мероприятий общества для ребят, которые проходят санаторный этап лечения в медицинском учреждении.

Сотрудники предприятия, входящие в состав молодежного объединения «Наше дело» выступили в роли самодеятельного актерского коллектива и подготовили для ребят спектакль со сказочными героями. Для воспитанников санатория было организовано чаепитие, а также выступление ростовых кукол и программа с фокусами. Кульминацией праздника стало вручение маленьким участникам предновогодней встречи сладких подарков и сувениров.

«Воспитанников и коллектив санатория вот уже несколько лет связывает дружба и теплые отношения с предприятием «Газпром трансгаз Саратов». Постоянное укрепление материально-технической базы, помощь в благоустройстве территории, совместные праздники в стенах санатория и выездные мероприятия, организованные по инициативе генерального директора общества Леонида Чернощекова, окупаются улыбками и неподдельной радостью наших подопечных детей», - отметил главный врач ГУЗ «Противотуберкулезный санаторий для детей» Виктор Капланов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх