19 апреля 08:10 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Т Плюс» в новогодние праздники будет работать в особом режиме

Ежегодно в период праздничных и выходных дней Саратовский филиал «Т Плюс» усиливает режим работы

11:52, 29 декабря 2016

Ежегодно в период праздничных и выходных дней Саратовский филиал «Т Плюс» усиливает режим работы. Согласно приказу директора филиала Юрия Березина в предстоящие праздничные дни режим распространяется на период с 31 декабря 2016 года по 9 января 2017 года.

Тепловые станции, котельные и тепловые сети «Т Плюс» в Саратове, Балакове и Энгельсе в эти дни будут работать в условиях повышенной готовности к реагированию и устранению последствий нештатных ситуаций. Приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности энергообъектов, ужесточены пропускной и внутриобъектный режимы, проверены регламенты взаимодействия со службами МЧС.

Во всех предприятиях «Т Плюс» Саратовской области организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала и определены составы ремонтных бригад. Проведена дополнительная профилактика спецтехники и автотранспорта. На складах сформирован запас материалов, необходимых для проведения работ. Весь оперативный персонал подразделений компании прошел инструктажи по работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок, были проведены противоаварийные и противопожарные тренировки. На всех уровнях управления и производства назначены ответственные дежурные, которые будут отслеживать оперативную ситуацию на энергообъектах. Уже в первых числах января 2017 года персонал предприятий по заранее разработанным маршрутам в целях контроля надежности работы произведет плановый обход и осмотр тепловых сетей и оборудования.

Энергетики напоминают, что в период новогодних праздников жители г. Саратов, Энгельса и Балаково должны быть осторожными вблизи теплотрасс и тепловых камер и соблюдать технику безопасности: не парковаться у энергообъектов, не наступать на крышки люков, с детьми еще раз провести беседы о недопустимости игр вблизи трубопроводов, ЦТП и котельных.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением, обнаружении открытых люков или повреждений на тепловых сетях сообщить о данных фактах можно в оперативно-диспетчерские службы: Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов – тел. (8452) 98-66-65; 23-15-96; Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково – тел. (8453) 62-58-22. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства компании. Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю  по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх