«Протон» стал третьим в Кубке России
09:11, 29 декабря 2016
Впервые под названием «Протон», попав в «Финал четырех» Кубка России, волейболистки Саратовской области выиграли бронзовые медали.
Подопечные Романа Кукушкина в Казани проиграли местному «Динамо-Казань» 1:3 (18:25, 25:19, 15:25, 10:25), но потом «всухую» победили «Енисей» из Красноярска 3:0 (26:24, 25:23, 25:19). Ранее команда из Саратовской области добывала кубковые медали в 2007 году - тогда она еще называлась «Балаковская АЭС» и базировалась в Балакове.
Награды Кубка чуть подсластили концовку года для «Протона». В чемпионате России после трех поражений подряд дела у команды не ахти - всего три победы в десяти матчах, седьмое место из десяти участников суперлиги. 7 января в 19.00 в матче этого турнира волжанки примут «Сахалин» (Южно-Сахалинск).
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








