Танцовщицу ночного клуба отправили в колонию за сбыт психотропных препаратов
17:10, 26 декабря 2016
В Саратове танцовщицу ночного клуба Ирину Степаненко признали виновной в распространении психотропных препаратов. Об этом сегодня сообщает региональная прокуратура.
По версии следствия, 20-летняя танцовщица одного из ночных клубов в ноябре прошлого года продала клиенту амфетамин. Кроме того, Степаненко хранила психотропный препарат у себя дома в Ленинском районе Саратова.Он был изъят сотрудниками правоохранительных органов в ходе обыска в январе этого года.
В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228.1, части 2 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт психотропного вещества, хранение психотропного вещества). В судебном заседании танцовщица вину признала частично.
За совершенное преступление Ирину Степаненко осудили на 4 года 2 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 4 В Красноармейском районе в ДТП с «КамАЗом» скончался водитель легковушки
- 5 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 3 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 4 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 5 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады








