29 марта 14:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СГЮА почтили память погибших в авиакатастрофе ТУ-154

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошли мероприятия, посвященные страшной трагедии – авиакатастрофе самолета ТУ-154, на борту которого в момент крушения находились 92 человека

15:19, 26 декабря 2016

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошли мероприятия, посвященные страшной трагедии – авиакатастрофе самолета ТУ-154, на борту которого в момент крушения находились 92 человека.

Руководство вуза, преподаватели и студенты СГЮА собрались сегодня на траурном митинге, посвященном произошедшей трагедии, где почтили память погибших в авиакатастрофе минутой молчания. 

Среди пассажиров рейса находился и известный российский журналист, корреспондент телеканала «НТВ», выпускник Института прокуратуры РФ СГЮА 2007 года Михаил Лужецкий.

Михаил Лужецкий поступил в Саратовскую государственную юридическую академию в 2002 году (тогда – СГАП). Обучался в Институте прокуратуры РФ, который успешно закончил в 2007 году с присуждением квалификации «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Учился на «хорошо» и «отлично», был старостой группы, занимался в легкоатлетической секции. За время обучения в академии прошел несколько ознакомительных и производственных практик в правоохранительных органах Тамбовской области, где характеризовался исключительно с положительной стороны.

Также в этот день состоялся круглый стол, посвященный теме военной журналистики, специфике работы корреспондентов в горячих точках и законодательству о СМИ, в котором приняли участие члены студенческого медиацентра СГЮА, Объединенного совета обучающихся и студенты, осваивающие программу дополнительной квалификации «Правовая журналистика».

Ректорат, профессорско-преподавательский и студенческий коллективы СГЮА выражают искренние соболезнования всем родным, близким, друзьям и знакомым Михаила Лужецкого и погибших в авиакатастрофе в связи с произошедшей трагедией.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх