29 марта 15:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бровкин знает, что его ждет на посту замглавы администрации, и готов к критике

И.о. замглавы администрации Саратова по благоустройству Сергей Бровкин намерен искать нестандартные пути решения проблем

14:28, 23 декабря 2016

И.о. замглавы администрации Саратова по благоустройству Сергей Бровкин намерен искать нестандартные пути решения проблем. Об этом он заявил в ходе первого на своем новом посту брифинге.

В самом начале мероприятия Сергей Бровкин напомнил, что в структуре администрации должность замглавы появилась, потому что «должность эта была необходима».

«Думаю, ни для кого не секрет, что у нас в городе две основные проблемы – это ЖКХ и благоустройство. До недавнего времени эти два направления объединялись под эгидой замглавы по городскому хозяйству, эту должность сейчас занимается Сергей Владимирович Пилипенко. Пилипенко будет заниматься проблемами непосредственно ЖКХ, я буду заниматься непосредственно проблемами благоустройства», - сообщил он.

«В следующем году мы с большими ожиданиями будем встречать новые программы от партии «Единая Россия». Ну а мы, со своей стороны, будем стараться качественно их выполнить, чтобы улучшить наш город», - резюмировал Бровкин.

На вопрос о том, как он согласился работать на столь ответственной должности, чиновник заявил, что ничего страшного в этом не видит, но готов к критике.

«Действительно очень непростая должность, очень непростое решение, конечно, на этой должности лавров не сыскать. Наверное, не было большого количества желающих, не знаю. Мне поступило конкретное предложение от главы города, я согласился. Прекрасно осознаю, что меня ждет, я в облаках не витаю», - отметил Сергей Бровкин.

На новом посту он намерен искать иные пути решения проблем, чем были до этого.

«Нас сама жизнь подталкивает к тому, чтобы начинать искать нестандартные пути. Мы их, безусловно, будем искать. Мы уже неоднократно говорили жителям, что техники не хватает, но никого это не интересует, все хотят, чтобы город был чистым. Мы сейчас ищем пути привлечения дополнительной техники», - заявил Сергей Бровкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей бровкин, замглавы по благоустройству

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх