19 марта 06:17 в Саратове −6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сараев призвал ускорить работу в аварийных ситуациях

После осмотра хода ремонтных работ сити-менеджер Саратова отправился в школу №21 имени П.А.Столыпина, там прошло заседание оперативного штаба по ремонту на улице Зарубина

13:58, 22 декабря 2016

Валерий Сараев призвал оперативно решать проблемы на теплосетях. После осмотра хода ремонтных работ сити-менеджер Саратова отправился в школу №21 имени П.А.Столыпина, там прошло заседание оперативного штаба по ремонту на улице Зарубина.

«Температура в учебном заведении соответствует нормативу, поэтому это не помешало образовательному процессу. Роспотребнадзор провел замеры, они соответствуют нормам и составляют от 19 до 21 градуса. Учебный процесс почти закончился, идет последний урок», - заверила главу города представитель школы.

Валерий Сараев еще раз уточнил сроки окончания работ и поступления тепла в дома, которые сейчас  отключены от отопления. После этого он поинтересовался, когда именно будет восстановлено движение по улице Зарубина. Ему ответили, что как только закончатся ремонтные работы, ограничение на движение по улице будет снято.

«Еще раз: главам администраций (районов Саратова, - ред.) проверить все дома, встретиться с жителями, донести до них информацию, проверить температуру в квартирах. Убедительная просьба по возможности ускорить процесс устранения проблемы, температурные режимы положительные, но если бы они были ниже 20, то был бы совсем другой разговор. Со всей этой ситуации нужно делать выводы и при возникновении таких ситуаций более оперативно работать», - сказал Валерий Сараев. 

Была открыта «горячая линия», всего поступило 72 звонка. Жителям была разъяснена причина отключения температуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, авария, зарубина

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх