Энергетики продолжают работы на улице Зарубина
09:11, 22 декабря 2016
По данным на 8.00 энергетики продолжают работу на поврежденных участках трубопровода на ул. Зарубина. На месте работают три бригады центральной ремонтной службы и 10 единиц техники
Напомним, вчера в 18.00 дежурные бригады Саратовского филиала «Т Плюс» выявили два повреждения на тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5 по ул. Зарубина, между ул. Рахова и Чапаева, и между ул. Вольская и Смурский переулок.
Кроме того запланированы работы на перекрестке ул. Большая Горная и ул. Чапаева, в связи с чем будет ограничено движение автотранспорта.
Все работы планируется завершить сегодня. Энергетики обращаются с просьбой к автомобилистам не пытаться проехать непосредственно вблизи проведения мест устранения повреждений, не осложнять работу специалистов. Подобные попытки приводят к увеличению срока ремонтных работ.
Специалистами энергокомпании ведется мониторинг температурного режима попавших в зону отключения потребителей.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








