Энергетики продолжают работы на улице Зарубина
09:11, 22 декабря 2016
По данным на 8.00 энергетики продолжают работу на поврежденных участках трубопровода на ул. Зарубина. На месте работают три бригады центральной ремонтной службы и 10 единиц техники
Напомним, вчера в 18.00 дежурные бригады Саратовского филиала «Т Плюс» выявили два повреждения на тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5 по ул. Зарубина, между ул. Рахова и Чапаева, и между ул. Вольская и Смурский переулок.
Кроме того запланированы работы на перекрестке ул. Большая Горная и ул. Чапаева, в связи с чем будет ограничено движение автотранспорта.
Все работы планируется завершить сегодня. Энергетики обращаются с просьбой к автомобилистам не пытаться проехать непосредственно вблизи проведения мест устранения повреждений, не осложнять работу специалистов. Подобные попытки приводят к увеличению срока ремонтных работ.
Специалистами энергокомпании ведется мониторинг температурного режима попавших в зону отключения потребителей.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








