«Автодор» уступил чемпиону Румынии в последнем матче года
21:28, 21 декабря 2016
Сегодня в Саратове баскетболисты «Автодора» сыграли домашний матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов ФИБА. Противником саратовского клуба стал чемпион Румынии «Орадя».
С первых минут у «Автодора» не получилось повести в счете, и перед уходом на большой перерыв саратовцы отставали на 7 очков (12:16, 14:17). Со второй половины матча «Автодор» смог немного прибавить и даже выиграть третью четверть (17:15), но подобраться к сопернику команде не удалось (16:17 в заключительной четверти). Таким образом, счет оказался 59:65 в пользу «Оради».
Самым результативным в матче стал игрок «Оради» Мартин Зено с 28 очками. У «Автодора» отличился Ник Миннерат – 25 баллов.
Следующий матч саратовский клуб сыграет уже в следующем году – 4 января также в рамках Лиги чемпионов. Игра запланирована в Турции против команды «Пинар Каршияка».
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 4 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 5 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








