У пассажирки, которой зажало ногу в трамвае, нет претензий
13:24, 20 декабря 2016
В Саратове муниципальное предприятие провело расследование из-за инцидента с пассажиркой трамвая. Напомним, 15 декабря было прервано движение трамвая №3 из-за того, женщине зажало ногу дверью.
МУПП «Саратовгорэлектротранс» предоставил «Четвертой Власти» результаты расследования несчастного случая.
«Руководством МУПП «Саратовгорэлектротранс» проведена служебная проверка по факту инцидента, случившегося 15 декабря, на маршруте трамвая №3. Было установлено, что в 15.08 на остановочном пункте «пл. им. В.И. Ленина», произведя высадку-посадку пассажиров, водитель объявил об окончании посадки и начал закрывать двери. При этом дверью была зажата нога женщины, которая стояла на нижней ступеньке первой площадки второго вагона. Водитель, открыв двери, подошел к женщине и поинтересовался, нужна ли какая-нибудь помощь. От помощи пассажирка отказалась, написала расписку, что претензий не имеет. Также в соответствии с инструкцией были записаны свидетели инцидента, сообщено о происшествии в полицию и диспетчеру предприятия. После этого вагон продолжил движение по маршруту. Пассажирка доехала до остановочного пункта «Стрелка», - сообщает предприятие.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








