В Энгельсе и Балакове при пожарах погибли мужчины
09:05, 20 декабря 2016
В Саратовской области в течение одного часа при пожарах погибли двое мужчин. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Вчера в 23.43 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании на даче в Энгельсе. В СНТ «Химик-1» горел деревянный дом.
На тушение выезжали 2 единицы техники, 9 человек личного состава. Строение полностью выгорело на площади 48 кв.м. При разборе пепелища было найдено тело 51-летнего мужчины.
Сегодня в полночь в Балакове загорелся частный дом на улице Маяковского. С огнем боролись 15 человек личного состава и 5 единиц техники. Но отстоять строение не удалось. При пожаре погиб 47-летний хозяин дома.
«Точные причины возгораний устанавливают дознаватели, пока о них ничего сказать не можем». – пояснили в ведомстве.
Следователи регионального СУ СК разбираются в обстоятельствах случившихся трагедий.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








