2 ноября 22:46 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове должница мешала аресту «Лексуса»

Все попытки со стороны сотрудников ФССП выстроить с должницей конструктивный диалог успехом не увенчались - женщина была настроена агрессивно

16:59, 19 декабря 2016

В Саратове на парковке в торговом центре судебные приставы арестовали иномарки должников. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Сотрудникам ведомства быстро удалось обнаружить неплательщицу, за ней числится долгов на 250 тысяч рублей. Она оставила свой автомобиль «Лексус» на парковке. «Все попытки со стороны сотрудников ФССП выстроить с должницей конструктивный диалог успехом не увенчались - женщина была настроена агрессивно», – информирует ведомство. Как стало известно «Четвертой Власти», дама пыталась препятствовать видеосъемке, грубо выражалась.  

Там же были найдены автомобили еще двух неплательщиков. Владелец «Фольксвагена» является еще и арендатором в ТЦ, за ним накопилось долгов на 150 тысяч рублей. У хозяина «Ниссана» долги превышают 1,1 млн рублей.

Все иномарки были арестованы и оставлены на ответственное хранение хозяевам. Приставам автовладельцы пообещали погасить задолженность в ближайшее время.

Кроме этого, у еще одного из арендаторов-должников была арестована часть имущества магазина одежды на 101 тысячу рублей. Изъятые из продажи куртки сотрудники ведомства пообещали вернуть после погашения долга.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы. долг, арест

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Популярное
наверх